Плохое качество работы Экшн-камеры

Дима Широков Ученик (148), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Купил экшн-камеру для ведения ютуб блога, пользуюсь уже больше месяца но камера в середине этого срока начала плохо работать, если быть точнее то во время сьемки может сама выключить запись, и заодно зависнуть, а если не зависнуть то просто отключает запись и пишет что флеш памяти нет, хотя флешка вставлена, приходиться иногда вытаскивать батарею и перегружать, что доставляет сложности при съемки видео. Подскажите это камера бракованная или я в настройках что-то не так поставил? камера стоит 2000 руб купил в эльдорадо, понимаю что камера из дешевых но тем не мение неужели из за цены она так работает? Заранее спасибо за ваши ответы
Лучший ответ
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55290) 4 года назад
Это не она из за цены так работает, это цена из за того, что так она работает! (((
Попробуй заменить флешку.
Дима ШироковУченик (148) 4 года назад
хорошо спасибо
Φωτογράφος Просветленный (33587) 4 года назад
- во первых нужно использовать карты памяти, только рекомендованные для работы с данным девайсом (тип, скорость, производитель), ну или либо заранее известные качественные - Трансенд, Сандиск, Делкин. Хотя конечно наверное глупо покупать высококачественный Delkin для девайса, который стоит в розницу минимум в 2 раза дешевле карты.
- во вторых после каждой съемки сливать информацию на комп и форматировать карту в камере. Тогда она с большей вероятностью будет работать без сбоев.
- Ну и в третьих, у тебя действительно слишком завышенные ожидания от ноунейм-китайского хлама, в себестоимости не превышающего 5-7 долларов.
Дима ШироковУченик (148) 4 года назад
Хорошо я форматну флешку
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 4 года назад
За такие деньги, наличие глюков - обычное дело, но к ответу выше, стоит прислушаться.
Дима ШироковУченик (148) 4 года назад
да я уже понял что большее дело в цене
Паша Просветленный (32503) 4 года назад
На мобилу проще снимать
Дима ШироковУченик (148) 4 года назад
ну это то тоже в планах есть
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
Зачем покупать камеру за 2000 рублей если у вас есть смартфон с записью видео, это как если купить кроссовки чтобы ходить в спортзал и так на всяк прикупить кеды за 300 рублей и жаловаться на то что ноги быстро устают.

Соглашусь с Φωτογράφος, - "действительно слишком завышенные ожидания от ноунейм-китайского хлама, в себестоимости не превышающего 5-7 долларов"
Dmitry Искусственный Интеллект (581068) 4 года назад
Пункта "Глючить вкл/выкл" нет в меню настроек ни одной камеры.
Но во всякой ноунейм-дешёвке эта опция есть, и она неотключаемая.

Слышали поговорку "Скупой платит дважды"?
Борис К Оракул (56207) 4 года назад
Потому как эта камера днище (( Она так и будет работать, это слишком дешего для нормального продукта.
Проще было купить какую-нибудь старенькую гоу-про на авито, она и то работала бы лучше.
А вообще это все можно было снимать на телефон - реально было бы не хуже и работало бы стабильнее.
Можно пробовать подбирать или посмотреть рекомендованные карты памяти для неё, но не факт, что это поможет вообще (скорее всего нет).
Продавай её нафиг, лучше от нее избавиться пока она не превратилась в кирпич.