Что подарить подруге из другой страны (я НЕ из России, она живет в Москве)

Даша Маринина Ученик (118), закрыт 4 года назад
Приезжаю в Москву на Новый год, не знаю что ей подарить
Лучший ответ
Остальные ответы
Какомиц Выззьь Ученик (129) 4 года назад
Что-то связанное с вашим знакомством и Вашей страной.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167238) 4 года назад
Торт
Даша МарининаУченик (118) 4 года назад
Пх, шоколадный
Может, "Киевскиц=й"? В Мрскве ничего подобного под таким названеим да-а-пно нет... ((
Анжелина Васильева Профи (816) 4 года назад
Подари что-нибудь, что трудно отыскать в Москве
Даша МарининаУченик (118) 4 года назад
Сложно, никогда там не была, но так как город большой+столица, думаю там есть всё
Анжелина Васильева Профи (816) Ух... тогда не знаю даже В голову приходит только какая-нибудь уходовая косметика, так как обычно я дарю подругам на новый год или дни рождения Носочки миленькие какие-нибудь Отличный подарок- рукописное письмо, кстати
анатолий михаилович Мудрец (13076) 4 года назад
Дорогуша Москва и Россия это давно 2 разных государства, как Италия и Ватикан, а что подарить это зависит от вкусов и предпочтений.
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Хрю? По чьему заказу и на чьи деньги хрюкнул?
анатолий михаилович Мудрец (13076) я откуда знаю по чьему заказы ты хрюкаешь
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ну очевидно, то, что нравится вашей подруге, и что-то, носящее колорит той страны, откуда вы приезжаете. Вы бы написали, из какой вы страны хотя бы.
Кох Алина Оракул (56999) 4 года назад
Да, страна, откуда приезжаешь, важна. Например, из Франции надо везти вино и сыр, из Испании - хамон, в Италии есть очень вкусные копченые колбаски
Мадлен из ПарижуМыслитель (8068) 4 года назад
Жрачка- не подарок, съели и забыли.
Кох Алина Оракул (56999) еще какой подарок! Мои подруги всегда счастливы, когда я им привожу французский сыр. Просят только это.
Павел МихаловскийПросветленный (32337) 4 года назад
А пропустят ли? А то отправят ваши хамоны в мобильный крематорий и все
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457704) 4 года назад
Голодные вы что ли? Еда - это не подарок!
Кох Алина Оракул (56999) еще какой подарок! Мои подруги всегда счастливы, когда я им привожу французский сыр. Просят только это. Наверное из-за голода
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 4 года назад
Подари сумку... У нас тут хорошая кожа не дешёвая))) Можно клатч... для походов в театр, на выставки...
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457704) 4 года назад
В Европе ещё в два раза дороже! Самая дешёвая это Россия.
нет
Мадлен из Парижу Мыслитель (8068) 4 года назад
Чем знаменита страна, в которой вы живете? То и можно подарить.
Павел Михаловский Просветленный (32337) 4 года назад
Подари что-то запоминающееся и связанное с вашей страной.
Если вы из Узбекистана, подарите ковер например с чудным узором
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457704) 4 года назад
Смешно! Ковёр тащить из Узбекистана.!
они могут быть разные по размеру, не обязательно 10 на 10 метров ) Шпалерой на стену вполне адекватный ковер бывает и модно
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Еще два месяца назад тебя хотели забрать в детдом... откуда поездки и подарки?? И что за страна такая??? ТРОЛЛЬ!
Даша МарининаУченик (118) 4 года назад
Лол, не тролль, это белараша, тут всякое бывает)
игорь романов Просветленный (37695) 4 года назад
все просто узнайте что она собирает коллекционирует вот и привезите это лучший подарок
zina danko.61 Мыслитель (7463) 4 года назад
Рождественские сувениры
99 д Ученик (102) 4 года назад
подарите ей что нибудь из одежды я для своей подруги приобретала на портале https://www.sudarushka-shop.ru/feedback.html красивое платье
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Косметика, сладости
Д.олька Мастер (1144) 4 года назад
забыли всё выше сказанное!! наверняка подруга делает 1000 селфи в день! следуй отсюда