Как это - отбивать барашек?

Qwerty9889 Ученик (32), на голосовании 4 года назад
Предложили подработку, типо отбивать то ли ягнят то ли баранов то ли бычков, я хрен знает, я с такии никогда не сталкивался, но согласился, т. к. заплатят нормально. Кто шарит в этом можете подробно по делу без лишнего объяснить как это делается, что для этого нужно и т. д.
Голосование за лучший ответ
Tigro Skorpion Ученик (19) 4 года назад
ну явно делать с ними что-то не хорошее
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
Если это реально речь про ферму по разведению овец-то это возможности или нужды отбивать подсосных ягнят от матерей-т. е. переводить ягнят на самопитание))
Если это не про овцеферму - то разводить лохов