Пришло время подать в отставку и завершить карьеру?

Александр Ульянов Ученик (25), на голосовании 4 года назад
Получилось устроиться на работу. До этого никак не выходило. Сказали сделать отчет в Excel а у меня ничего не получается... испанский стыд... так еще там моя родня работает. Смотреть на это все не могу. Вообще люблю чтобы людей рядом не было. Если ничего не получится продаю хату, покупаю дом в деревне. Пошли все на***.Оставьте меня с собакой в покое
Голосование за лучший ответ
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Ты в деревне помрёшь с голоду...
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Не проще подтянуть Эксель и в целом по профессии? на ютубе много обучающих материалов.

Что бы жить в деревне Вам придется куда больше изучать.