Виза в Испанию

stepa st Ученик (1), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, могу ли я получить визу в Финляндию, но поехать сначала в Испанию, и сколько и обязательно предоставлять выписку из банка?
Лучший ответ
olga Оракул (93503) 4 года назад
можешь. это шенгенская виза
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
обязательно предоставить тот комплект документов, который соответствует вашему статусу и цели поездки. Если там указывается, что вы должны предоставить выписку, значит, она должна быть в вашем комплекте.
Гриша Мельник Знаток (453) 4 года назад
Визовых центров сейчас так много, что легко найти все
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Только желательно посетить Финляндию в этой поездки, или потом хотя бы раз на выходные откатать визу.
Вот летел бы ты через Германию, там пограничники тебе мозг вынесли бы