Уважаемые маги подскажите пожалуйста что у девушки

Клава Миронова Ученик (101), закрыт 4 года назад
В личной жизни и на сердце сейчас? Анна 281296
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485979) 4 года назад
Толкование расклада:

Прошлое кверента.

Дама треф В прошлом вы сделали много глупостей. Гнались за тремя зайцами и ни одного не поймали. Хотели поймать журавля, но упустили и синицу. Советами истинных положительных друзей пренебрегали, а слушались и старались подражать только людям легкомысленным, и беспутным. Горя и неприятностей тоже видели не мало, и опять-таки благодаря своему легкомыслию. в любви если и были счастливы, но не умели это оценить и этим оттолкнули от себя любящее сердце, которого вы были вполне не достойны. Вы недавно имели очень неприятное свидание. Были в веселой компании. Ваши мысли были заняты исключительно одной отсутствующей особой, от которой вы ожидаете интересные для Вас сведения.

Настоящее кверента (карта слева).

7 бубен С левой стороны. — Вам очень хочется приобрести одну вещь, которая, однако, вам сейчас не по средствам. Вы изобретаете различные способы и источники к приобретению денег. Вы хотите рисковать последним малым, чтобы приобрести сомнительное большее.

Настоящее кверента (карта справа).

9 треф С правой стороны. — Вы находитесь под впечатлением нечаянно слышанного вами. Это вас сильно интересует и заставляет соображать и обдумывать некоторые пути к достижению соблазнительной цели. Вы затрудняетесь в разрешении некоторых специальных вопросов и желаете посоветоваться с лицом, более сведущим.

Будущее кверента.

8 червы Приготовитесь встретить большую радость, —исполнение ваших заветных надежд! Вам непредвиденно придется истратить порядочную для Вас сумму денег.
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414355) 4 года назад
она одинока. ищет любовь
Клава МироноваУченик (101) 4 года назад
Где ее любовь
ANVAR BAKIROV Профи (514) 4 года назад
Не встретила еще свою половинку для совместных отношений
Клава МироноваУченик (101) 4 года назад
У неё никого нет?
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145060) 4 года назад
вроде все как всегда...
только он...
Клава МироноваУченик (101) 4 года назад
Кто он
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145060) ...вроде всё, как всегда: Тоже небо – опять голубое, Тот же лес, тот же воздух и та же вода, Только он...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16281) 4 года назад
Все хорошо будет у нее.
Клава МироноваУченик (101) 4 года назад
С кем она будет?
Артём Тарасенко Мастер (1069) 4 года назад
Да я твоя любовь, где живёшь?
Дмитрий Дмитриев Мастер (1271) 4 года назад
одинока.. сильно разочаровалась из за разбитого сердца... что ее поматросили и бросили
QueenOfHearts Мудрец (13762) 4 года назад
неоправданные ожидания рождение ребенка. Независимость от обстоятельств
Victory Просветленный (42332) 4 года назад
На сердце человек, которого в личной жизни нет...