Очередь детский сад

Даниил Игоревич Ученик (96), закрыт 4 года назад
Мы в городе заняли очередь на поступление в садик, пока очередь не подошла, хотим походить в садик в деревне у родителей. Вопрос: -не слетит ли у нас очередь в городе, типо мы уже ходим в садик?...
Лучший ответ
Вадим Донской Ученик (121) 4 года назад
Я пока дождался очереди в сад, уже в армию пошел
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74134) 4 года назад
Позвонить в отдел образования что мешает? А вообще лучше сходите туда и напишите заявление с таким вопросом. Только не забудьте заверить и зарегистрировать его чтобы подстраховаться. На заявление должны дать письменный ответ, правда в течении месяца.