Отдых на Майорке, стоит ли ехать?

Морозюк Владислав Ученик (99), закрыт 4 года назад
Всем привет, подумываем с женой чтобы смотаться на Майорку, но мнение у людей разные встречаются, хотелось бы понимать, там есть что смотреть или нет?
Насколько лучше ехать по времени и какой бюджет закладывать на поездку.
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Драгомир Бутулисов Оракул (84370) 4 года назад
"там есть что смотреть или нет"
Везде есть что посмотреть.
Если взять машину и не лениться - я думаю за неделю вы осмотрите Майорку сверху донизу и справа налево :)
Остальные ответы
Faychi Ученик (135) 4 года назад
На Майорке понравилось, круто отдохнули. По времени были 10 дней, брали в аренду малолитражку чтобы по максимуму объездить остров. Это почти как Карибы, только дешевле и ближе лететь.
Как вариант посмотрите ролик, заодно поймете, хотите туда ехать или нет.
https://www.youtube.com/watch?v=E9it2HoLnAo&t=1347s
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
тебе в аренлд зарубежом никто ничего не даст.
с позорной голимой иностранщиной договора на аренду банально не заключают
Яна ....Оракул (72718) 4 года назад
Ну, осталось слетать на Карибы)))))
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Смотреть там есть что. До многих интересных мест можно добраться на ОТ, но лучше брать машину напрокат.
Хохотушка Мыслитель (9819) 4 года назад
Если хотите совместить экскурсии и пляжный отдых, то лететь туда не раньше июня. Если купание в море согласны заменить на бассейн, то можно лететь в феврале до середины марта, т. к. Майорка в это время - благоухающий цветущий рай. О достопримечательностях писать не буду, любой путеводитель о них расскажет, но вот съездить на Форментор и побывать в пещере Монте Кристо рекомендую. Для всех, кто еще не был на Майорке, именно первый раз производит неизгладимое впечатление, следующие разы или влюбят вас в Майорку, или заставят заскучать.
Inga Искусственный Интеллект (314036) 4 года назад
если здесь спрашиваете, то своего мнения не имеете, не имеете самостоятельности, тогда туда лучше вам не ехать/ Вам в Адлер тогда, или в Турцию
Гриша Мельник Знаток (453) 4 года назад
Не был там конечно ни разу, но думаю, что стоит побывать
n. Искусственный Интеллект (424758) 4 года назад
если любите Испанию и в Испании материк были. на Канарах были, то можно и на Майорку тогда
а так Майорка ради Майорки нет
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
останавливайтесь только не в Магалуфе, там совершенно безбашенная пьянка английских юнцов, всё запи.. но и зака.. но.