Про мэйлики расскажите. Чё за фигня, и как их нажить? Салют ответы.

Канителька Канителька Ученик (21), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173285) 4 года назад
Поясню.
Бесплатно НИКАК низзя получить мэйлики,
только за деньги купить.

Мэйлики — это универсальная валюта Моего Мира, с помощью мэйликов
Вы можете оплачивать большинство услуг в Моем Мире.
Для того чтобы пополнить счет, перейдите на свою страницу, кликнув на
свое имя в левом верхнем углу экрана, и нажмите «Пополнить мэйлики»
под обложкой.
Перед вами откроется страница пополнения счета.
Вы можете выбрать оптимальный для себя способ оплаты:
с помощью мобильного телефона, банковской карты, электронных
денег или терминалов оплаты. Чтобы перейти к оплате, выберите
необходимую вкладку.

Вот тут о мэйликах и способе оплаты подробно:
https://help.mail.ru/my-help/mailmoney
https://help.mail.ru/my-help/paid/mailmoney/method
________________________________________________

А если Вам нужны мэйлики для игр...
тогда вот мой совет.

То, что за мэйлики предлагается купить в играх, это для тех, кто
лениться своим трудом каждодневным повышать уровень в игре.

Ну ещё для выполнения заданий это бывает необходимым,
когда основные лёгкие задания уже выполнены.

А покупать мэйлики для выполнения заданий или нет, это Ваше личное дело.
Многие покупают.
Я стараюсь без мэйликов решать проблему повышения уровней в играх :)

P.S. Ну и в дополнение к ответу.
За счёт платных услуг игры содержаться разработчиками.
Им же тоже нужно кушать :)
А нерентабельные игры закрываются.
За счёт тех, кто оплачивает мэйлики и функционируют пока ещё игры.
Вот пример закрытия нерентабельной игры для разработчиков:
https://otvet.mail.ru/question/168861183
И таких игр уже закрыли в последнее время много.
Источник: ©