Доброго времени суток

Александр Особов Ученик (90), закрыт 4 года назад
Хочу летать в сша на работу=) не по специальности, устроиться обычным монтажником например, не плохая же идея я думаю, так вот у меня вопрос как это сделать правильно, имея судимость, может подскажите
Лучший ответ
ЛюдМила Мыслитель (5256) 4 года назад
Никак это не сделать. О рабочей визе заботится работодатель, платит за это деньги и до полугода оформляет документы. Поэтому на работу едут только востребованные высококлассные специалисты с высшим образованием, которых приглашает конкретный работодатель. А ваши мечты никого в США не интересуют.
Остальные ответы
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Монтажником чего? Вентиляции, канализации? Там своих таких спецов хватает.
Судимость убирай.