какой кбм на осаго, если у человека нет прав?

Тимофей Кручинин Ученик (232), закрыт 4 года назад
собираюсь купить авто (на будущее) с рук, его нужно будет переоформить, следовательно сделать осаго, у меня нет прав, какой кбм будет в осаго?
Лучший ответ
ПОМОР Искусственный Интеллект (112597) 4 года назад
Ты являешься страхователем и либо страхуешь авто без ограничений, либо вписываешь человека у которого есть права и кбм идёт по его стажу
Остальные ответы
. Мыслитель (8738) 4 года назад
Вы будете Страхователем и Собственником. Водителем впишите человека (знакомого), имеющего скидку по КБМ 50%. Это будет самая дешевая страховка. И ставьте на регистрацию в ГИБДД.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587134) 4 года назад
впишите водителя опытного
с ним скидка до 50%
либо открытое осаго-дорого-
Radiy Оракул (55829) 4 года назад
КБМ только для тех у кого есть права и кто ранее страховался. Если ранее страховку не оформляли, то КБМ=1
Но кроме КБМ есть ещё и другие коэффициенты.