По телеку узнала что каждая вторя в Питере проститня из за безработицы, вы верите в это?

Инна Просветленный (26378), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (74793) 4 года назад
А я читал, что две из трёх блядуют и не только в Питере, но и повсеместно.
Во, как!
Остальные ответы
dima k Оракул (81335) 4 года назад
Легкими путями решили пойти.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313210) 4 года назад
Дипломированные специалисты из Украины проститутками не работают.
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310146) 4 года назад
Ну а кто им платит, если безработица и денег нет? ))
Г Е Оракул (58978) 4 года назад
Нет. Это отговорка. Им это нравится.
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Судя по вопросу, вы сами хотели бы в этой нише подрабатывать? Ну что ж, похвально. Никакая профессия не позорна, а самая древняя и того паче.