нужен сайт!!! Ремонт бытовой техники

Игорь Анкудинов Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Пару лет назад наткнулся на сайт где я оставил заявку мастера по ремонту бытовой техники, мне написал мой менеджер - я ему написал что я готов ремонтировать! Он мне скидывал заказы которые нужно делать, спустя пару заказов как-то я забросил это все! И теперь не могу найти тот сайт никак! Может подскажите ?
Голосование за лучший ответ
miuri gant Мастер (1018) 4 года назад
да канешна... мы же все 112 млн. сайтов этого направления знаем, как свои 5 пальцев!
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
1 вопрос от ученика - это же всегда спам
Игорь АнкудиновУченик (95) 4 года назад
Ну умные все такие куда деваться
Мария Лаврентьева Профи (542) 4 года назад
Честно? Сомневаюсь, что найдете тот сайт. Каждый день пишутся все новые и новые сайты.
Так и что сложного в ремонте? У меня вот муж занимается ремонтом техники, недавно вот починил моей подруге мясорубку. Купил просто шестерню - https://ziperone.ru/p/00000001658 и за полчаса починил.
Так а вы не думали, что можно найти какой-то другой вариант?
Сейчас же полным-полно различных фриланс-бирж!