Осталась страховка от старого владельца авто. Можно ли новому владельцу авто вернуть деньги?

Екатерина Каримова Ученик (145), закрыт 4 года назад
Осталась страховка от старого владельца авто. Можно ли новому владельцу авто вернуть деньги за не использованный период страховки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 4 года назад
вернуть деньги может старый владелец. его же страховка, не твоя.
Андрей Оракул (93634) 4 года назад
Давно так не ржал))))
Как ты представляешь вернуть себе чужие деньги???
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104485) 4 года назад
мда.... наша хитрожопость не имеет границ))
. Мыслитель (8742) 4 года назад
Вернуть деньги может только Страхователь. Если Страхователь=собственник, то получает владелец авто. Если Страхователь не собственник, то кто бы ни был владельце, деньги получает страхователь.
Radiy Оракул (56113) 4 года назад
Вернуть деньги может только тот кто оформлял эту страховку, если вы были страхователем, то можно. В противном случае увы...