Помогите на счёт хоккея.

Евгений Воронцов Ученик (76), закрыт 4 года назад
Я живу в городе Дмитров, мне 14 лет как попасть в любительскую команду Дмитров?
Лучший ответ
Дмитрий HFR Мастер (1426) 4 года назад
Интернет вам в помощь!
Стоит залезть на форумы, связанные с этой тематикой.
Или просто поискать в интернете.
Там вы найдете информацию о любительских командах, и способах поступления туда
Остальные ответы
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
В любую команду тебя возьмут только тогда, если ты играешь лучше кого-то из игроков этой команды или как минимум, на одном уровне. В противном случае шансов у тебя нет.
андрей матвеев Гуру (4877) 4 года назад
Вообще там каждый год проводят турниры "Золотая шайба " Дмитровского р-на, от школ участвую различные года узнай есть ли в твоей школе такая команда твоего года, идут отборочные, дальше в конце февраля проводят матчи за третье и первое места, как правила лучших ребят забивают в школы хоккея, это Дмитровская, есть Хотьковская, сам живу в Катуаре, у нас два года назад двух ребят забрали в Энергию (Хотьково), еще двое прошлые год в Дмитров, а так поиграть в хоккей тоже можно, но надо найти группу где играют, в тот же Ледовый сходи узнай, может возьмут в какую группу, где народ не набирается, за лед естественно складываются и платят, у нас Катуар играет вторник, четверг и воскресенье, но школьников включаем лишь тогда, когда взрослых хоккеистов не хватает, есть вариант переквалифицироваться во вратаря))) их всегда не хватает и как правило им платят игроки за то чтоб они приходили, но и играть надо хорошо) Короче дерзай, тем более скоро сезон и начнется игра уже во дворах и хоккея будет больше, да добавлю, форма для игры в ледовом объяательно !!!