У меня большой дом. 11 комнат + сарай (6 коров + 25 кур, 2 свиньи, 6 овец) Кого нанять чтоб помогали ухаживать (см. н)

Ееоьпролд Ротрпапоь Ученик (128), закрыт 4 года назад
Чтоб помогали ухаживать, за сараем и за домом, вот как раньше в поместьях
Лучший ответ
Остальные ответы
krya krya Мыслитель (9667) 4 года назад
хмм, давай так, ухаживаю за всем + 20к ; зерно\сено и прочая хавка с вас)
ТравкинаИскусственный Интеллект (115695) 4 года назад
опять забыла приписку "к" скажите? на рубли)
krya krya Мыслитель (9667) смотря как и за чем ухаживать, могут быть рубли, а могут и доллары :)
Art Оракул (60756) 4 года назад
6 коров и всего 6 овец? У нас такое не поймут. На одну корову как минимум 5 баранов надо иметь, а лучше 10. Гости к тебе будут приходить чем угощать будешь? Курочку для уважаемых людей будешь резать?
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
По количеству животных, это они живут в доме, а вы в сарае. ))))
Надо найти человечка, который по воле случая "выпал из обоймы". Отними одну комнату у животных для него. А он помогать будет.
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147954) 4 года назад
а сколько платить будешь, где разместишь, стол, гигиена,, будешь возить на концерты.. подролбнее пжалста..
Skulptor Искусственный Интеллект (243140) 4 года назад
Что, школотролль сопливый, -сочинение про древнюю Русь задали ???
Сидишь - выдумываешь !??
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
??? Меня не получится. Итак загружен до самое.. В общем не важно
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 4 года назад
Да это нет ничего)))) И дом в комнатах измерить можно, посчитав все помещения и с/узел и душ и ванную с коридорами и кухней. И животных мало- так что справишься сам с присвистом.
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Один синяк, взрыватель на шею, предупредить сбежишь с территории голова отлетит. Одну комнату отдельную ему для проживания, корми пои одевай без фанатизма.... денег чуток..