Я порвала какую то черную штуку от штатива, и не знаю как соединить 2 части...

Аделина Ситдикова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Вот так это выгдлядит
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795529) 4 года назад
...надо идти в магазин, где покупали.
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 4 года назад
Приклеить на эпоксидный клей или момент-монтаж
А лучше, передать для ремонта в руки человеку с пониманием в этом деле большим чем "какую то черную штуку"
dulinn Просветленный (38102) 4 года назад
По фото непонятно, трудно что-то посоветовать.
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46616) 4 года назад
приклеишь, отвалится с камерой, не экономь, пусть мужики надежно отреставрируют или купи нормальный новый
Фотограф -любитель Просветленный (43477) 4 года назад
Похоже, ты выломала узел крепления камеры к моноподу. Случись такое у меня, я бы его (монопод) выбросил и купил бы новый.
Art Оракул (60748) 4 года назад
Надо отнести на ремонт. Сама вряд ли сможешь. Не обязательно к ремонтникам по фотоаппаратам. В любую радиомастерскую можно отнести, или ещё что-то подобное
Андрей П. Мудрец (16256) 4 года назад
прижать язычок (кривая железочка) к гайке и вставить на место.
Источник: если судить по этому ужасному фото
Dmitry Искусственный Интеллект (581028) 4 года назад
Выломали гайку, которая была запрессована в пластик. Можно попробовать склеить при помощи эпоксидки и кусочка ткани, но конструкция вашего штатива изначально убогая, лучше купить другой. Особенно если не хоитте испытать душевную боль при виде падающей со штатива камеры.