Я сбывшим мужем у нотариуса

Buch 2019 Ученик (61), закрыт 4 года назад
Я сбывшим мужем у нотариуса

Приснилось, будто я нахожусь с бывшим мужем у нотариуса. Мы подписываем какой-то документ. К сожалению, не помню, о чем документ. Нам дают перьевые ручки и мы подписываем документ. Нотсриус кажется мне хитрецом. Но мой бывший доверяет ему и доверие передается мне. Потом мы подходим к столу, на котором наша фамильная книга. Там страница о бракосочетании и страница о разводе. Книга большая, предполагает много записей. Я думаю об этом и о том, что в такой большой книге лишь два документа. Ощущение, что желания и реальные события далеки друг от друга.
Лучший ответ
2024 Просветленный (20683) 4 года назад
Что то в Вашей жизни решаться будет, бывший во сне не скажу, что к добру. Бывшие редко снятся к приятным событиям. Если Вы в отношениях, то быть ссоре скорее всего..
Источник: Личный опыт.
Остальные ответы
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 4 года назад
Считаю, что все сны про бывших - просто отголоски прошлой жизни... ничего не значат. Хоть где вы и хоть с кем...