Что делать чтоб Новый год встретить весело. в компании?

Эквилибриум Знаток (366), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (122547) 4 года назад
Устроится работать в веселую компанию, как вариант, аниматором...
Джо Ленон Искусственный Интеллект (219501) 4 года назад
Кому что нравиться. Кому то клуб, кому то домик у моря на двоих, кому то, свободная хата, много баб и бухла.
стрелец Искусственный Интеллект (649368) 4 года назад
Лечь спать, как только прекратится дурацкая "канонада" хлопушек....
Yuri B Мыслитель (6690) 4 года назад
Пишется обязательно Сценарий... сначала конечно выписываете все свои пожелания и мечты и тех людей выспрашиваете исподволь с кем будете. это чтобы можнобыло что-то типа сюрприза сделать. даже иногда человек сам забывает... И достаточно нужно уделить средств и фантазии/ручкииии ваши/ для декора... это сказочность на 50 % успеха... также нужно сделать все маленькие сувенирчики... Успеха действуйте...
алексей басалаев Просветленный (23161) 4 года назад
Нажраться и пойти за полночь на улицу калобродить предв. не забыв ничаго :)
Алексей плаксин Знаток (332) 4 года назад
Считаю радикальное решение это: Ни чего не планировать за ранее, не ждать и не считать дни как в детстве, А ПРОСТО попытаться быть счастливым от того что у тебя есть сейчас. Я 3 раза работал сутками 31 декабря за 1500 р. в день. После этого ваш вопрос не считается не справедливым? Да кто то родился под счастливыми звёздами
Вера Искусственный Интеллект (457281) 4 года назад
нарядись дедом морозом - не забудь стаканчики положить в карман