Холодный обзвон, вопрос профессионалам.

Gentiana Мастер (2406), на голосовании 4 года назад
Народ, как отвечать (и стоит ли отвечать), и как себя вести, если при холодном обзвоне грубо посылают матом?
Голосование за лучший ответ
Александр Калинин Профи (628) 4 года назад
Отрабатывать возражения - это по методичке)
А по факту, лучше извиниться и сбросить. Человеку уже точно ничего не впарить)
Vitaas7 Просветленный (21833) 4 года назад
Звонил много развелось, потому и посылают и я всех посылыю
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Если грубо посылают, то как правило, тут же бросают трубку, так что отвечать уже ничего не нужно..))
Di-man Оракул (75017) 4 года назад
вы б... уже достали со своим обзвоном.
/ Оракул (79802) 4 года назад
Когда я посылала один раз, та курица говорила: "Алё, алё, вас не слышно" и клала трубку. Делайте также.
Ольга Искусственный Интеллект (405766) 4 года назад
Так это нормально, если вы на такую "работу" идёте, значит готовы слушать оскорбления в свой адрес. Ничего не надо отвечать, просто примите к сведению указанный маршрут и больше не названивайте.. Ну, ещё извиниться можете за свою наглость.