ремонт садовой техники

ВЛАДИМИР ФИЛИМОНОВ Ученик (159), закрыт 4 года назад
как подобрать ведущую звездочку на бензопилу?
Лучший ответ
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120417) 4 года назад
Могу посоветовать переадресовать Ваш вопрос в категории АВТО. МОТО или Семья. Дом. Дети. Там самоделкиных больше.
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Если хотите сами делать то можно просто купить в мастерской где их ремонтируют
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
а чего её подбирать, пихай любую, не понравится - пихнёшь следующую, вариантов тьма
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Звёздочки - это в цепной передаче, а там шестеренчатая.
Не разбираешься - не берись чинить, а то испортишь окончательно.
илья савин Ученик (106) 3 года назад
Лучше приобрести новую - bazalamp.ru/stroitelnoe-i-sadovoe-oborudovanie/