Оплата ремонта по каско.

Артём Катаускас Ученик (125), закрыт 4 года назад
Случилось дтп. У виновника каско от "югории" (полный пакет). Но!! Был пьяный руль.
Вопрос. Реально ли добиться оплаты ремонта авто по каско пьяному виновнику?
Лучший ответ
Дмитрий Александрович Просветленный (22995) 4 года назад
Если было зафиксировано пьяное управление, то о каске забудь, как и о любых страховых выплатах. Накосячил - отвечай!
Остальные ответы
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
при чем здесь касо. Каско -это страхование автомобиля виновника, вы только по осаго можете получить, ито толоько своей страховой