Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если куплена земля у моря в красоте а богач захочет там отель, он даст мне денег больше чем я дал за землю?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Когда выгонять будут
Лучший ответ
Black BARS Мудрец (11694) 4 года назад
Как договоритесь. Если предложите обоснование в виде документа об независимой экспертной оценке стоимости участка и недвижимости, а она будет больше в этой оценке, то шансов будет больше получить бо'льшую сумму.
Остальные ответы
Гумар Алиев Гуру (3110) 4 года назад
Подзатыльника даст и все
Женёк Мастер (1259) 4 года назад
Купит у компании землю, вам ничего может не перепасть
bruho Оракул (60345) 4 года назад
Если земля в собственности.... ты можешь просить сколько угодно... Правда не знаю как это выглядит в России. В своё время знакомая купила землю в Байаибе Доминикания... за копейки... Это было лет сорок назад... А сейчас она миллионерша...
Лили ВайтМастер (2070) 4 года назад
Не в РФ.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 4 года назад
Он вам может вообще ничего не дать . Все зависит от человека . Если деньги большие то и прибить могут
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
Отдадите. И родители своё отдадут. Никто в полицию не будет обращаться. Жить всем хочется.
Бродяга Просветленный (46480) 4 года назад
Скорее колени сломают))) чтобы бумажку дарственную подписал)
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Как договоритесь Могут и посто убить
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Марвин Химейер тоже много денег за свою землю хотел. Когда не дали - пошёл на принцип. Ну и чем всё кончилось?
никто никак Просветленный (25768) 4 года назад
нет, он тебя просто бесплатно похоронит в ближайшем болоте, зачем ему тратить больше, чем необходимо
кисуня) Искусственный Интеллект (289710) 4 года назад
да но не намного потому что в документах написано назначение земли. вот если бы там было указано для строительства гостинницы и там более 100 кв. то любую цену