У меня нет денег на скважину, хватит с горем пополам на землю, вагон и свет и что делать, где воду брать?

Бомжара Антибюрократ Мастер (1217), закрыт 4 года назад
Купаться черт с ним, но пить то надо.
Лучший ответ
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (203830) 4 года назад
Действительно, а зачем купаться?!)
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Купаться можно влажной салфеткой с пятерочки я пробовал
Остальные ответы
Вадим Соков Оракул (75727) 4 года назад
Ищи нефтяную скважину. Тогда на водяную точно хватит.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Тяжело и мало этой воды. Посуду помыть надо. Техническая вода тоже нужна, а не только чайник.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 4 года назад
Ну, нынче снег везде, а снег это и есть вода, если его в кастрюле на огонь поставить. :-)
Бомжара АнтибюрократМастер (1217) 4 года назад
Нет снега в Сочи мало
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) Ты в Сочи на море и не знаешь, как пить и купаться? :-)
Novoe Искусственный Интеллект (304650) 4 года назад
Мне зимой привезённой в бутылках хватает.
reverso context Оракул (77497) 4 года назад
Выписал лес под строительство, продал на корню - вот вода, а сдачу по своему усмотрению потратишь.
Жанна Корабут Просветленный (24963) 4 года назад
у вас там вообще бурят скважины? там же камень? на счет попить - не так страшно - будете брать у соседей, у кого есть вода. За одно и уточните бурить скважину (сколько метров, цены) или водопровод вести. Вы со светом сначала решите, иначе как воду качать будете? С генератором жить плохо.
никто никакПросветленный (25761) 4 года назад
С генератором жить - отлично, если он на воде не работает
Жанна Корабут Просветленный (24963) спасибо, плавали, знаем
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Таскать с колодца. Или с родника. Брать из речки и пытаться очищать...
Вариантов много. Мой друг, например, приобретя дачу, мучился вопросом, чем обогреваться, если ещё не подведен свет - огня эта жертва современной цивилизации, оказывается, не знала...
ВСЯЯ Просветленный (40912) 4 года назад
в основном из скважин не пьют. натаскаешь из ближайшего колодца, ручья и магазина . Зато романтика
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
натяни тент и собирай с неба святую воду, чай не в пустыне живёшь
Skaj Мудрец (14770) 4 года назад
у меня пруд на участке, вода дождевая. талая, стоят бочки. а так же можно договориться с соседями, знакомыми в соседнем городе, поискать поблизости колодец или колонку, доставка воды в бутылках-их обаятельно надо иметь побольше литров девятнадцать и большую бочку на 200л под водосток, если нужно, всегда можно найти и бог тоже с неба даст)