Что делать если предыдущий хозяин дома не хочет отдавать гараж и ключи от него?

Антон Грибабас Ученик (102), закрыт 4 года назад
Купили дом с гаражом, но хозяин не хочет отдавать гараж и говорит, либо доплачивайте либо гараж не получите.
Документов на гараж нет, считается как самострой!
К кому и куда обратиться ?
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (426934) 4 года назад
Бугага. Ломайте замок и выкидывайте содержимое.
Остальные ответы
Pol Просветленный (29192) 4 года назад
если купили весь участок, то территория ваша, пусть забирает в 3-х дневный срок
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
К кому вы собираетесь обращаться, если вы это всё купили и оно ваше?
Ломайте замок в гараже и вывозите весь ненужный мусор на помойку.
И вообще все замки сменить - от калитки, ворот и т. п.
А если старый хозяин будет пытаться зайти, вызывать полицию.
Di-man Оракул (75019) 4 года назад
так скажи ему чтоб забирал свой гараж! ведь земля на которой стоит гараж ваша. и он не имеет права на гараж на вашей территории.
Anton Искусственный Интеллект (107933) 4 года назад
поменять замок и дело с концом. земля-то под гаражом не его, так пусть даже не возбухает
пилот во времени Искусственный Интеллект (148542) 4 года назад
Вхождение на личную территорию называется "проникновением".А это уже уголовное
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Что за гараж? Гараж-ракушка так называемый, или постройка не зарегистрированная?
Если ракушка - то отправьте бывшему владельцу извещение о том, что он может вывезти свой гараж в трехдневный срок. Если не вывез - ВСЕ! Это официально ваша собственность, и вы можете делать с нею все, что хотите. Срезали старый замок, повесили новый (куда девать содержимое гаража - сами смотрите).
Если это прям постройка (да, не санкционированная и не зарегистрированная) - земля то-ваша! Была бы зарегистрированная постройка - считалось бы отдельно, и был бы нужен на нее отдельный договор купли-продажи.
А если не зарегистрированная постройка - бегите в районную администрацию, и регистрируйте на себя (регистрировать вам все равно надо, но просто до какого-то момента это можно сделать без получения разрешений на строительство). И все - официально - гараж ВАШ!!! ВАШ - по всем документам, любой суд это докажет. И делайте со своим гаражом что захотите. Хоть замОк меняйте, хоть вообще разбирайте.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Это все ваше, купили дом и землю к нему . И все что стоит на этой земле ваше . Ломайте замок и ставьте свой . А старого хозяина просто не пускай те к себе на участок
Ольга Искусственный Интеллект (477286) 4 года назад
Когда платили надо было сразу забрать все ключи
никто никак Просветленный (25761) 4 года назад
Ты ссука не утомился спрашивать одно и тоже второй месяц!
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 4 года назад
А земля под гаражом чья?
Если ваша, пусть берет свой гараж и проваливает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659690) 4 года назад
заяву на него накатай-скажи он на моём участке поставил гараж
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Пусть тогда забирает гараж. Начнёт дёргаться то всё. Берёшь инструменты дёргаешь замок и ставишь новый или ещё хуже - сносишь гараж к едроной матери
кисуня) Искусственный Интеллект (289243) 4 года назад
земля на которой стоит гараж чья? указано в документах? паспорт бти есть?
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38555) 4 года назад
Зафиксировать проникновение на частную территорию и вызвать наряд ..