Как стать блатним? Можете подкинуть пару фразочек

Lim Go Бизнесмен Ученик (100), закрыт 4 года назад
.
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61753) 4 года назад
канай редиска на шконку
АлександрМастер (1518) 4 года назад
Да! И пусть канает, пока маргалы не выкололи!
Александр Щукин Искусственный Интеллект (569620) 4 года назад
Держи пальцы веером, фиксу начищенной и финку заточенной.
SISU Искусственный Интеллект (245447) 4 года назад
.
Как стать блатным на зоне?

Я думаю все знают, что на зоне есть четкое распределение на масти. На зонах существует 4 масти:

• блатные;

• обиженные;

• козлы;

• мужики.

Как попасть в касту козлов или мужиков знают многие (про обиженных вообще молчу). А вот как стать блатным знает малое количество людей. Если кратко, то чтобы попасть в касту блатных нужно:

1. Сразу после "прописки "(поселения в тюрьму), нужно своими манерами и поведением ярко показывать, что Вам все равно на сотрудников МВД, а также на возможные последствия от конфликтов с ними.

2. Ничего не подписывать, не признавать свою вину.

3. Не проявлять знаки уважения сотрудникам.

4. Когда попали на зону, нужно подойти к смотрящему вне барака и сообщить, что Вы хотите помочь общему движению за понятия.

5. Максимально активно знакомиться с блатными и авторитетами на зоне, а также брать активное участие в их движухах.

6. Если хорошо умеете играть в азартные, то идите играть, на зонах таких уважают. Но если не умеете, то лучше не суйтесь, с Вас последние трусы снимут.

7. Не спать не верхней шконке. Сразу нужно занять нижнюю.

8. Почаще попадайте на кичу (штрафной изолятор). Попадать туда нужно не по глупости, а именно за понятия.

Естественно, это не весь список. Но в целом, если делать все так как написано, то месяца через 4 Вы станете блатным на зоне.