Объединение групп в детском саду разного возраста, это законно?!

Nata 92 Ученик (155), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Станислав Иванов Мудрец (15973) 4 года назад
Да, пусть эти мелкие вонючки воняют в одном месте
Остальные ответы
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 4 года назад
В небольших селах, в детском саду одна разновозрастная группа, в которую принимают детей с трёх (а иногда и с двух) до семи лет. И таких детских садов в России тысячи. Так что, все законно.
*не унесённая ветром)* Просветленный (21209) 4 года назад
Для развития, кто по младше даже хорошо. Они глядя на них учатся, старшие помогают кто младше. Быстрее развиваются навыки по самообслуживанию себя.
Шуня Искусственный Интеллект (648482) 4 года назад
это называется смешанная группа .. для детей это полезно .. старшие учатся ухаживать за младшими, помогать им, а младшие быстрее развиваются и учатся у старших.