Есть ли шанс, что Петя латыш возглавит ХК "Локомотив"?

Сексуальный христианин Оракул (85097), закрыт 4 года назад
Не пропадать же такому харизматичному тренеру, да и в конце концов должен же кто-то вернуть ярославцев в лидеры ЗК.
Лучший ответ
россия великая Знаток (463) 4 года назад
Это Скудра что ли? Так его из Трактора не так давно выгнали. Не справился с поставленной задачей. Зачем он Локомотиву?
Сексуальный христианинОракул (85097) 4 года назад
У ХК "Локомотив" есть игроки, способные играть в остроатакующий силовой хоккей (который и проповедует Петерис Скудра), а главное деньги для приобретения таких игроков, что трактористам в ближайшие годы не светит, так как их главный спонсор ЧТПЗ в полной ..опе и останется там надолго!