ЗЕНИТ интересуется полузащитником "Палмейраса" Густаво Скарпа ?

Peeves Оракул (51039), закрыт 4 года назад
https://gazeta.spb.ru/2184945-zenit-interesuetsya-poluzashhitnikom-palmejrasa/ Что думают фаны бразильского чемпионата об этом футболисте ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Уралец Оракул (51055) 4 года назад
не знаю такого футболиста
Кислый Высший разум (870344) 4 года назад
Петербургский «Зенит» заинтересован в услугах хавбека бразильского «Палмейраса» Густаво Скарпы.

По сообщениям 90min.com, полузащитником также интересуются лиссабонский «Спортинг» и клуб турецкой Суперлиги. Именно португальцы более всех заинтересован в подписании 25-летнего бразильца, они могут оформить трансфер Скарпы уже в зимнее трансферное окно.

Скарпа является воспитанником «Флуминенсе», в «Палмейрас» игрок перешел в 2018 году. В нынешнем сезоне бразилец отметился 10-ю голами и 5-ю ассистами в 33-х матчах за клуб. Его команда идет на второй строчке, отставая от лидирующего «Фламенго» на 10 очков.

В копилке бразильца имеется одна игра за сборную страны: он вышел на замену в товарищеском матче с сборной Колумбии (1:0) в 2017 году.