Как думаете по какому вопросу могли мне звонить из Швеции?

Elen . Ученик (30), закрыт 4 года назад
Я не зарегистрирована ни на каких иностранных сайтах знакомств и прочее, нет пока что знакомых воообще за границей, сегодня утром включила телефон и смс о 2 пропущенных звонках, код страны Швеция
Дополнен 4 года назад
2 раза звонил один номер
Лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
тебя хотели пригласить в шведскую семью.
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 4 года назад
дозвон возможно, в надежде что ты перезвонишь и с тебя бабла сдерут.. развод в общем
Elen .Ученик (30) 4 года назад
2 раза звонил один номер не думаю что мошенники будут звонить больше одного раз)
Crazy Scientist Профи (583) 4 года назад
Неужели Нобелевка...
Elen .Ученик (30) 4 года назад
Ну вот а я пропустила такой важный звонок в своей жизни!!!!
Crazy Scientist Профи (583) Вообще такое бывало довольно часто.
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Вчера сын подходит с концепцией воссоединения ранее разъединённых из алхимии наук снова в алхимию и сказал, что к концу окончания обучения в институте он закончит работу и надеется получить Нобелевскую премию.
Пожелал успеха.
Возможно Елена, сама не зная, добилась успеха?
Crazy Scientist Профи (583) Это была шутка, но всякое бывает
Голова Босиком Оракул (56576) 4 года назад
хотели установить родственные связи с Карлсоном
СветлАнк@ Высший разум (103722) 4 года назад
Скорее всего, у вас там умер дядя, о котором все родственники давно забыли. И оставил многомиллионное наследство. Но чтобы его получить, нужно заплатить за оформление бумаг и шенген около 500 долларов. Но это ж копейки, на фоне оставленных охуилиардов...
Elen .Ученик (30) 4 года назад
)) мошенники есть и в Швеции?
СветлАнк@ Высший разум (103722) Да ну)))) Их там всего 10 238 627 чел. Откуда там мошенники? Только честные граждане )))
Женщина весомых достоинств Просветленный (36845) 4 года назад
Наследование престола, без вариантов. Звоните срочно туда, а то очередь будет приличная...
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Нобелевская премия никак?
Elen .Ученик (30) 4 года назад
Хм а за что?!
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) за уникальность)
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
опасный СПАМ или лохотрон - не вздумайте перезванивать
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114928) 4 года назад
Наследство.
Умерли дальние родственники в Швеции и оставили вам много всего.
Звонил их юрист.