Если в психо-неврологическом диспансере поставят диагноз, то это сразу учет? Потом можно будет его снять?

Мила Гранит Знаток (348), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166026) 4 года назад
Если полежишь в психушке то это пятно на всю жизнь
профессор Просветленный (21593) 4 года назад
К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, истощение нервной системы, ухудшение памяти, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности… Консультации врача-гипнолога - БЕСПЛАТНО. Кстати, гипнозом особенно хорошо лечатся игроманы, наркоманы и алкоголики. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Густав Мастер (1158) 4 года назад
Смотря что поставят, а какой диагноз?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278352) 4 года назад
Диагнозы бывают разные и не все подлежат учету...
Сергей Чуркин Оракул (60200) 4 года назад
Зависит от диагноза. А на счет снять это не сюда.