Всё можно объяснить. Но почему не всем?

⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69618), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Элемен Тарно Просветленный (22793) 4 года назад
Конечно. всё можно объяснить. Например, ребёнок объясняет природу ветра тем, что деревья качаются. Почему это не объяснение? Другое дело - КАК. Если у человека есть критерии истинности тех или иных высказанных ему или высказываемых им самим положений, то и судить он будет об успехе или неуспехе "объясняемости" согласно этим критериям. Совпадают критерии - мир и дружба. Не совпадают - взаимные обвинения в тупости.
Остальные ответы
Зеленый Вентилятор Мыслитель (5491) 4 года назад
Это под силу только мне
Источник: Смотрел великий уравнитель?
БАНТИКъ Оракул (65625) 4 года назад
Некоторые важные гуси прям не терпют обьяснений
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
Что делаешь, когда грустно?
Progect Искусственный Интеллект (109092) 4 года назад
Разная конструкция мозга от рождения ...
clichok Искусственный Интеллект (144762) 4 года назад
для процесса понимания есть необходимость созреть ;)
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117129) 4 года назад
Хотите сказать, что у вас есть такое убеждение, что все должны вас понимать? Или так: все должны понимать друг друга...
Lar_ka Искусственный Интеллект (288827) 4 года назад
глупому сколько ни объясняй - он всё равно ничего не поймет ((
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
А кто Вы таков, чтобы претендовать на " всем все объяснить"?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233769) 4 года назад
ну а как объяснить человеку, если слышать он ничего не хочет? лично я не знаю...