чем отличается хочу от желаю?

ФермаКактусов Высший разум (177720), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нателла Поладова Мыслитель (7215) 4 года назад
Хочу-настойчивость, прямо сейчас и без возражений и промедления, желаю-мечта получить то, что хочешь, ненавязчиво и без напора
Вадим ШтейнбергМастер (2104) 4 года назад
Какую глупость написали!
Ей богу, детский садик.
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46696) 4 года назад
Интересно - напишешь потом правильный ответ?
Когда все выскажутся.
Король Лир Мастер (2137) 4 года назад
Русский язык предельно засорен словами, имеющими одно и тоже значение.
Я в последние годы перестал понимать речь молодежи, лет 20. Они вворачивают такие словечки из английского, кто-то из других языков -кому что ближе.
На мой взгляд -значение одинаковое, также можно сказать -про мужчину : этот парень (если он до 25 лет - молодой) или этот чувак. А смысл тот же самый. Главное конкретное обозначение пола человека))