А оказывается есть много способов получения реакций взрывной, если поискать?

АртурДуМ Знаток (434), закрыт 4 года назад
Так с какого перепугу, якобы устаревающие терроризм люди, носят с собой какие то заводского производства взрывные вещества, которых потом демонстративно ловят специальные службы, тратя годы и бюджетные деньги, за наблюдением за тем, как их готовят?
Хотя сцена таковая увы уже никого не удивляет. Все повторяется ))
Лучший ответ
feda dulkin Искусственный Интеллект (128630) 4 года назад
В СССР небыло терроризма, он пршел к нам с теми кто рвал в куски великую державу в 90стые.
Остальные ответы
clichok Искусственный Интеллект (144755) 4 года назад
это про вас говорят - за что боролся на то напоролся? ;)