Вам не кажется что существующий властный режим которому уже 30 лет, как то подзадержался? Олигархическая, рейдерская ,

Ванек @ Гуру (3428), закрыт 4 года назад
воровская система, не может и не должна существовать в нашем веке в странах претендующих на развитость общества и экономики ?
Во всех странах где вы можете видеть подобную систему - нищета и отсталость .
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
У этой власти не было иной задачи, кроме возвращения страну в тысячелетнюю диктатуру монархии )
Остальные ответы
Алка Галкина Высший разум (102460) 4 года назад
ну так сша уже на этом режиме 100 лет держится..
Ванек @Гуру (3428) 4 года назад
Что ? ))) Вы чьей операционной системой пользуетесь, и чьими технологиями общаясь со мной ? )))
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Настало время утреннего рукоблудства на систему...
Ванек @Гуру (3428) 4 года назад
рукоблудство только у вас, интеллектуально-моральное
Ekaterina Furceva Гуру (2693) не отвлекайтесь...
Progect Искусственный Интеллект (109092) 4 года назад
У нас в стране нет олигархов жесткий диктат одного ...Просто ума не хватает товарно денежную систему создать вот и существуем на долларе....
Ванек @Гуру (3428) 4 года назад
а от налогов он наверно простых бизнесменов избавил да? При этом повысив пенсионный возраст
Progect Искусственный Интеллект (109092) Я и говорю существуем на долларе ...Долларов нет что бы обеспечить рублевую массу в стране ...Вот и начинают эти рубли выводить ...Повышением налогов пенс возраста вы ещё забыли про обесценивания рубля в два раза ...По русски стали бедней в два раза все кто имеют рублевые вклады и собственность ...
nikolay vtoroy Мудрец (19546) 4 года назад
Мне - нет. А если вас власть не устраивает, то кто вам не даёт выбрать другую.
Ванек @Гуру (3428) 4 года назад
сама власть и не дает, подтасовывая выборы и зомбируя население у телеэкранов
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (214862) 4 года назад
Здесь есть люди, которым не нравится, они как лакмусовая бумажка. Им не нравится - значит все правильно идет.
вадим миклюков Мыслитель (5283) 4 года назад
"властный режим которому уже 30 лет" - именно 30 лет (чуть меньше). а не 20 лет.
ЭТО НАДО НАПОМИНАТЬ. Путин пришел "на все готовое". И - полетели ...20 лет полета в никуда ...Скоро можем грохнуться. если не остановим