если счастье не в деньгах то счастье в возможностях которые могут открыть эти бумажки?

ФермаКактусов Высший разум (180548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (110025) 4 года назад
Как говорил один богатый человек ...Купленные роскошные вещи перестают восхищать ...Даже вкусная еда может приестца ...
Остальные ответы
Рина К Ученик (84) 4 года назад
Счастье в деньгах, к сожалению. Хочешь в отпуск - деньги, квартиру - деньги, вкусно поесть - тоже деньги
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
Ученые доказали, что увеличение денежных средств даёт близко к нулю прирост счастья)
Orphus Искусственный Интеллект (149965) 4 года назад
Для меня деньги так и не смогли стать целью. Средство лишь.
Ден Даслер Мастер (1322) 4 года назад
Счастье не в деньгах а в их количестве
галина малофеева Мыслитель (5491) 4 года назад
Божья мудрость гласит:" Счастливы осознающие свои духовные потребности",а так же" имея одежду, пропитание будьте этим довольны," а любовь к деньгам приносит много проблем.
Елена Елена Просветленный (21111) 4 года назад
К сожалению, многие из тех, кому удается овладеть богатством, к которому они так стремились, по-прежнему ощущают пустоту и неудовлетворенность. Слава и богатство не дают человеку ощущения, что он проявил себя, что он удовлетворен, что его по-настоящему уважают и любят. От них мало толку, если у нас не хватает мудрости правильно ими распоряжаться.