Со мной что то не то, как я начинаю гневаться, сразу лезут мысли в голову

Логитет Гуру (3797), закрыт 4 года назад
О выходе из ислама и прочей хулы, наверное я одержим? во мне сидит джинн?
Лучший ответ
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119443) 4 года назад
Именно шайтан и толкает человека на такие мысли и поступки
Остальные ответы
Дэзи Искусственный Интеллект (276249) 4 года назад
оч. правильные мысли!.. ))
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Что касается твоих тутошних откровений, то их должен комментировать священник.
Игорь Казанцев Знаток (357) 4 года назад
Что касается твоих тутошних откровений, то их должен комментировать молла.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117459) 4 года назад
Гнев дан человеку что себя защищать.
Источник: я
Ваш Квантовый Скачок(G+157) Оракул (65802) 4 года назад
Одолеть нечистую силу можно только терпением и молитвой.
Значит первое : успокоиться.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) 4 года назад
тебе ЧСВ не жмет?))) "Гневаться" он изволит начинать, понимаешь...

проще будь, дятел!
ЛогитетГуру (3797) 4 года назад
Я не только гневаюсь ещё раздражаюсь.
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130612) для альтернативно одаренных: ЧСВ - это Чувство Собственного Величия