Какой правильно издать приказ

Svetl@n@ Гуру (2504), закрыт 4 года назад
Работник был принят на должность по внутреннему совместительству в соответствии со ст. 60.1. ТК РФ. Через две недели он написал заявление о снятии с него исполнение обязанностей по должности по внутреннему совместительству. Какой приказ необходимо издать: приказ об отмене внутреннего совместительства или приказ об увольнении с внутреннего совместительства? Если приказ на увольнение с внутреннего совместительства, то не надо ли выплачивать компенсацию за неиспользованный отпуск по внутреннему совместительству?
Лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235551) 4 года назад
вот учитывая геморой бумажный, на Х таких брать тупарей? хочу.. не хочу.. я раньше брал не моложе 45..без проблем с детьми и дачами.