Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заболевание полового органа

Pfrozen Профи (507), на голосовании 4 года назад
перед выбросом спермы левое яичко попадает внутрь. Стало так недавно. До этого все было в порядке, не жаловался. Бывает такое у подростков? Опасно ли? Идти к врачу?
Голосование за лучший ответ
Иван Шоповалов Профи (742) 4 года назад
Насколько я осведомлён, перед семяизвержением яички подтягиваются вверх, это обычное дело, возможно вы об этом говорите
Иван Гуру (3701) 4 года назад
на время там задерживается или прям западает и хрен вытащить? если временно и без боли, то это нормально. такая реакция на выброс семени. но если прям беспокоит этот вопрос, то можешь спросить у врача. он вас подробно осведомит.
виктор кузьменок Мыслитель (9516) 4 года назад
Хорош дрочить. Займись спортом.
Вылечишь ангину, анонизм и рак, коль займёшься спортом долбаный дурак !
*** Искусственный Интеллект (257580) 4 года назад
Брось дрочить- западет и не выпадет.