Как иудеям не отмыться от крови Иисуса Христа, так и славянам не отмыться от крови Романовых?

Игорь Казанцев Знаток (357), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) 4 года назад
От крови Романовых не отмвтся таки опять иудеям))
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Чего ты боишься больше всего?
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
А Агнесса Шантфлери за коммунистов небось?
Против антанты?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (656963) Бомбануло, да?)))
Остальные ответы
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Всем пофиг... Не моется только Поклонская...
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Какие качества ты ценишь в людях?
Маша Иванова Мастер (1964) Казанцев, вы знаете, что тогда гражданская война была? Часть русских (красные) воевали против царя. Часть русских (белые) воевали за царя.
Алка ГалкинаВысший разум (102470) 4 года назад
а ей-то с чего каяться?
Ekaterina Furceva Гуру (2693) ну, зачем-то взяла на себя ответственность...
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
точно.... полякам и чехам не отмыться.... это ж они воду мутили в России в 1917-18 годах.... вот пусть теперь каются...
посмотри кто революцию делал - дзержинский и т. д., а с чего началась гражданская война - с бело-чеховского мятежа....
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Если бы в сутках было 25 часов, на что потратила бы лишний час?
Дмитрий БойцовГений (55936) 4 года назад
ну вообще то в XX веке мутил воду в РИ тот же Кайзер, да американские банкиры уровня Якова Шиффа.
Алка Галкина Высший разум (102470) да все постарались.... я ж написала в каких годах.... посмотри кто революцию делал - дзержинский и т. д., а с чего началась гражданская война - с бело-чеховского мятежа....
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
Да пошёл это царь. А Иисуса не было. Я не левак.
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Ты доверяешь людям?
Группа 359 Гуру (3786) Нет. Мне это не нужно.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) 4 года назад
А с чего это надо отмываться? Романовы цари-угнетатели трудового народа были кончены справедливо. Лучше следи за своей гигиеной и регулярно подмывайся.
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Как тебя называли в детстве?
Дмитрий БойцовГений (55936) 4 года назад
угнетатели народа они были только со слов всяких жидов, врагов России, да предателей, которые как начали своё правление с прямого предательства национальных интересов своей же страны (позорный брестский мир и раздробление РИ), так и закончили им же, а именно - полным развалом своего родимого СССР в 91.
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
14 - летнего мальчика убили без суда. Это вот такая у тебя, уголовника, справедливость.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207400) из этого ублюдка вырос бы такой же ублюдок как его отец-тиран царь.
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Ага а неандертальцам не отмыться от крови мамонтов, немцам от крови евреев, монголотатарам от крови славян, испанцам от крови индейцев, полякам от крови украинцев ...продолжить или мысль ясна ?
Саша КрымскийИскусственный Интеллект (207400) 4 года назад
а американцам от крови индейцев
Свет иных миров. Мыслитель (9640) Индейцы и есть американцы, Америку завоевывали испанцы.
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 4 года назад
Убивали не славяне, а жиды. Они любят славянскую кровь.
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Как тебя называли в детстве?
Маша ИвановаМастер (1964) 4 года назад
А коммунист Зюганов тоже еврей?
Дмитрий Бойцов Гений (55936) 4 года назад
Да, про это говорили даже русские поэты...

В те дни, когда мы все так низко пали,
Везде мне грезится священный Образ Твой,
С глазами, полными божественной печали,
С лицом, исполненным небесной добротой.

Тебя жалеть я не могу, не смею:
Ты для меня - по-прежнему Велик!
Перед тобой, мой Царь, я вновь благоговею,
И больно мне глядеть на Твой Державный Лик.

Слепой народ, обманутый лжецами,
За чистоту души Твоей святой,
Тебя клеймил постыдными словами
И казни требовал, над кем же... над Тобой!

Не так ли пал и Царь коварной Иудеи,
Мессия истины, народная мечта,
И Бога своего преступные евреи
Распяли на доске позорного Креста.

И Царь был осужден на пытки рабской казни,
Над Божеством глумился весь народ,
И люди-изверги убили без боязни
Того, Кто создал мир, моря и небосвод.

Но, победив в аду немые силы гроба,
Воскрес Господь и всем явился вновь;
Побеждена врагов чудовищная злоба,
И козни зла рассеяла Любовь...

Я верю в день священного возмездья!
Клятвопреступники, вас кара неба ждет!
Вас уличат в предательстве созвездья,
Над вами Солнце правды не взойдет!

И камни возопят от вашего злодейства,
Вас грозно обличит правдивая судьба
За низость ваших чувств, за гнусность фарисейства,
За клеветы восставшего раба...

Предатели, рожденные рабами,
Свобода лживая не даст покоя вам.
Зальете вы страну кровавыми ручьями,
И пламя пробежит по вашим городам.

Не будет мира вам в блудилище разврата,
Не будет клеветам и зависти конца;
Восстанет буйный брат на страждущего брата,
И мечь поднимет сын на старого отца...

Пройдут века; но подлости народной
С страниц Истории не вычеркнут года:
Отказ Царя, прямой и благородный,
Пощечиной вам будет навсегда!
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Благодарю+
yuri stПросветленный (31522) 4 года назад
"Вас уличат в предательстве созвездья" - созвездия обычно только и делают/, что уличают...
,Не будет мира вам в блудилище разврата, - какая бурная фантазия сексуально голодного человека
Везде мне грезится священный Образ Твой, - это уже паранойя
За клеветы восставшего раба... -моя не понимай. Это на какой языку?
Того, Кто создал мир, моря и небосвод. - даже если не вдаваться в эту хрень в голове автора, кто и что создал замечу, что мир уже сам по себе включает в себя моря и небосвод.

Ну в общем диагноз обычный - вялотекущая сермяжная шизофрения, отягощенная невежеством и антисемитизмом
Дмитрий Бойцов Гений (55936) 1. "Созвездия" - это просто поэтический оборот речи. И очень жаль, что даже этого вы не понимаете. 2. Так и тут поэт прав, ведь большевики отменяли статью за мужеложство (то есть, практически разрешив открытый гомосексуализм), при этом они ещё хотели сделать баб для всех общими. Вот представляете себе такую сцену, к вам приходит комиссар и на ваших глазах начинает имеет вашу же дочь, а потом за ним и весь отряд. Да что там говорить, ведь нынешнее распространение того же гомосексуализма в Европе есть прямой фактор одного из постулатов так называемого культурного марксизма. https://www.youtube.com/watch?v=A4FR3fUKaAE 3. Так для вас всё будет паранойя, что кто касается совести и чести, товагищ. Остальной же вас словесный понос это просто бред духовного дегенерата, не более того.
Александр Киселёв Оракул (67665) 4 года назад
А французам от крови Людовика 16 и его жены Марии? А англичанам от крови Карла. И дальше по списку))
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Пройдут века; но подлости народной С страниц Истории не вычеркнут года: Отказ Царя, прямой и благородный, Пощечиной вам будет навсегда!
Александр Киселёв Оракул (67665) Все это только лирика.
Руслан Смирнов Знаток (339) 4 года назад
А как быть кровью убиенных на сенатской? 4,5 тысячи расстрелян. 8 тысяч раненых. Дети женщины несли в руках иконы и портреты Царя. Они чем грозили Романовым 1905. году? Хлеба просили и достойную жизнь.
Акакий КлерикаловПросветленный (27076) 4 года назад
Самое прикольное, что царя в это время в Питере не было и организаторы шествия это прекрасно знали.
Руслан Смирнов Знаток (339) Делегация рабочих 26.12.1904 году направили делегацию во голове с Максимом Горки к министру внутренних дел. Они вручили ему петицию с просьбой принять делегацию Царьем. Царь отказался. Только после этого 9 января 1905 года народ вышел на демонстрацию. Вышли на демонстрацию все губернии, кроме Абхазии. Всего по империи были арестованы более миллиона человек. Убиты из них более 100 тысячи. Это данные есть архиве истории революции. Кроме этого есть данные по публикациям зарубежных СМИ. Если Царь зная всё сидел царском селе это его проблемы. Потому и народ сидел дома когда убивали Царя.
Игорь КазанцевЗнаток (357) 4 года назад
Пройдут века; но подлости народной С страниц Истории не вычеркнут года: Отказ Царя, прямой и благородный, Пощечиной вам будет навсегда!
Руслан Смирнов Знаток (339) Царя предали его генералы, а не народ. Кто ему мешал арестовать их? Даже его родной дядя требовал его отречения. А брат можно не захотел взайти на трон. Потому что туда куда загнали Рмановы страну никто кроме большевиков не захотел вытаскивать. С февраля по ноябрь только грабили страну. Антанту кто пригласил? 10-15 миллионов народа погибли чтобы спасти страну. А сколько Романовых погибли ради спасении страны. А сколько их погибли годы второй мировой войны? Ни одного. Сидели в тёплых виллах Европе и смотрели как погибает наш народ. Так что эти сказки оставь в пользу бедных?
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
На краснопресненской. В Москве бабы подняли мятеж Детей было нечем кормить
Акакий Клерикалов Просветленный (27076) 4 года назад
Кровь Романовых на совести их английских родственников, если чё.
Ванька Руськов Мудрец (16911) 4 года назад
а что типа славяне их убивали ???
Шарманщик Искусственный Интеллект (114727) 4 года назад
а что такого было в этих романовых хорошего?
СударынЯ Оракул (65807) 4 года назад
Французских королей убивали - Генрих IV Наваррский, казнили на эшафоте (голову отрубили) Людовика XVI - никто не жалеет об этом.
У нас народовольцы убили Александра II, большевики Николая II - борьба против монархии велась во всём мире разными методами.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
романов был наполовину немец наполовину датчанин а юровский был еврей
так при чём тут славяне вообще мил человек?