Меня кинула подруга, что делать?

Рина К Ученик (84), на голосовании 4 года назад
Мы дружили 8 лет, теперь она общается с двумя мальчиками из нашего класса. Игнорирует меня, не общается, посылает если я что-то спрошу, они ей даже не друзья. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Максат Кадыров Ученик (159) 4 года назад
Пошли эту пизду, пошли поиграем в Майнкрафт
Рина КУченик (84) 4 года назад
Пошли
Рита Эль Мастер (1689) 4 года назад
У дружбы есть свои сроки годности)
У меня тоже было много подруг и тоже долго общались.
Но потом по непонятным причинам общались реже и реже, потом вообще не общались.
Это нормально. Найди новую подругу.
Да, терять друзей это очень больно. Особенно когда так долго дружили.
Но нужно уметь отпускать прошлое.
Возможно она изменилась. И с тобой уже общаться не хочет. Вот и все. У неё и появились новые люди в жизни. Другие.
Мы растём, меняемся и наш круг общения тоже)