Вопрос к разбирающимся в медицине.

Юлия 991805 Высший разум (180631), закрыт 4 года назад
Обязаны ли мне обеспечить соответствующие условия, если по заключению врача, я могу заниматься только в специальной ЛФК- группе?
Полный клинический диагноз : "Хронический рецидивирующий панкреатит средней степени тяжести".
Учусь в институте.
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333071) 4 года назад
Если справка есть, то конечно обязаны Вас в институте освободить от физкультуры или предоставить занятия в специальной группе ЛФК.
Если вдруг они проигнорируют вашу справку (в настоящее время к огромнейшему сожалению сейчас всё возможно), тогда Вы имеете полное право пожаловаться на руководство института в Министерство образования.
Источник: Доброго утра, Юлия!)))
Юлия 991805Высший разум (180631) 4 года назад
Галина, доброе утро и отличного дня Вам!
Спасибо большое за ответ!
По крайней мере, они должны пойти мне на уступки и сократить нагрузку и её интенсивность. Буду настаивать, а там посмотрю, что из этого выйдет.
Галина Высший разум (2333071) Юлия, именно об этом и речь.))) Если они этого вдруг не выполнят и будут продолжать над Вами издеваться, как Вы мне писали в комментариях, то смело обращайтесь на них с жалобой в Министерство образования, нечего их жалеть.
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266427) 4 года назад
В медучреждении обязаны, в институте Вас должны освободить от физкультуры по справке опять же врача (или медкомиссии, если это надолго).
Юлия 991805Высший разум (180631) 4 года назад
Спасибо! То есть я могу рассчитывать даже на освобождение, тем более я недавно перенесла обострение. Скажите, а на какой примерно период времени его могут дать?