Приснилось, что хагорелся дом, который достался от бабушки.

AZ Мыслитель (5040), закрыт 4 года назад
Тушили его сами, но тщетно. Сгорело все и хозпостройки тоже.
Лучший ответ
СЧАСТЬЕ Гуру (2963) 4 года назад
символизирует вспышки страстей... перегоревшие эмоции
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321677) 4 года назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает
Raoli Профи (845) 4 года назад
В старину говорили, что огонь снится к позору. Но всё перегорит-перемелется.)
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Будет по жизни "пожар" - неприятность большая.