Вы бы стали вызывать спасателей для спасения голубя?

Леня Ханбеков Ученик (101), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
«Голубь запутался в ветвях» — такой вызов получили спасатели 214-го отряда около 9:20 во вторник, 12 ноября. Попавшую в беду птицу заметила через окно женщина, проживающая на третьем этаже в корпусе 445, и позвонила в Центр управления кризисными ситуациями.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Да, конечно! В моей стране так принято, вызывать специалистов для любого животного...
Остальные ответы
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Да.
Им ведь тоже свежего мяса не хватает.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313423) 4 года назад
У нас и службы такой нет.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Это в какой же стране-то? В России эта миссия возложена на службу 101/112.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313423) Да. вот верите - первый раз слышу. Россия. Ни разу не читала - что у нас спасли в городе кого то. Одна тварь - убила летом в багажнике двух выставочных собак хаски ...и где эта служба была ?
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Конечно и обязательно. Это ведь они сами его перед этим к дереву привязали.
Рашид Габбасов Оракул (68402) 4 года назад
Нет. В природу нельзя вмешиваться. А в городе голуби очень вредные птицы.