У кого есть котики. как себя ведут- если приходят чужие люди. моя обязательно им нагадит в ботинок а у вас?

лала Мудрец (10906), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Егор Киселев Мастер (1459) 4 года назад
Мой кот просто прячется под кровать и сидит там пока не уйдут.
Остальные ответы
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364384) 4 года назад
у мамы был кот. если придет мужик или мужики в гости обязательно нассыт под порогом
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
у знакомых сиамская кошка на чужих бросалась
T Искусственный Интеллект (106983) 4 года назад
Кастрируйте кошку, она перестанет котам на волю пахучие письма слать.
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
Моя котик во все тапок гадит каждый день. А иначе зачем оно?
Ольга Виноградова Гуру (2933) 4 года назад
у меня кошка в панике прячется в самый дальний угол, под кресло, в шкаф, под тумбочку, туда где ее не видно и не слышно
знакомиться с новыми людьми боится.
на даче бегает по участку, но если кого увидит потустороннего - превращается в невидимку.
Как-то приехала мама в гости на пару дней.
Я решила их подружить - кошка в истерике по стене добралась до потолка и потом шипела :)
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Мои ныкаются на верхний ярус, оценивают обстановку, а дальше в зависимости от того, кто пришел, могут подойти или проигнорировать