Какая вероятность того, что родится больной ребенок?

Диана Романова Ученик (97), закрыт 4 года назад
Я лечусь антидепрессантами и курю. Но это было до беременности. В период беременности ничего не употребляла и не курила.
Лучший ответ
Олег Косарёв Гуру (4386) 4 года назад
обычная

то есть, как и во всех случаях, гарантий нет, но вероятности равны обыкновенным, не заморачивайтесь

предполагаю, что вы лечитесь чётко по назначению врача, знающего о факте беременности, а не как-то иначе
Источник: хирург
Диана РомановаУченик (97) 4 года назад
Т. е. он может быть с дцп и другими заболеваниями?
Олег Косарёв Гуру (4386) может быть с ДЦП, аутизмом, синдромом Дауна, дальтонизмом, эпилепсией и ещё чем угодно - как и ребёнок двух совершенно здоровых людей) ваши риски не выше чужих
Остальные ответы
Татьяна Кельман Просветленный (21689) 4 года назад
А что, ваш гинеколог не направлял вас на скрининги? Вы могли бы посетить генетика и выяснить это. Опять очередная выдумка.
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114113) 4 года назад
Ежели куришь и пьёшь, тем вероятность выше.
СУЛТАН Просветленный (33668) 4 года назад
вероятность мала но закон подлости ешё не отменяли
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472214) 4 года назад
Огромная вероятность, что ребёнок тоже будет лечиться антидепрессантами)))
Андрей Иванов Ученик (219) 4 года назад
А от кого залетела тоже лечится?
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Тагды всё будет нормально. Только поле родов курить не начинай, а то деть будет никотин сосать с молоком.