Как вы понимаете выражение - '' Служить бы рад, прислуживаться тошно "

Алексей Гордеев Ученик (16), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Просветленный (31903) 4 года назад
Дурак - это не значит, что человек не обладает какими-то пробелами в знаниях. Очень часто по молодости лет считают, что дурак – это человек малообразованные. Нет, дураки есть образованные энциклопедичные, эрудированные, но думают они по-особому. ..Слушатель: Являются ли дураками бессребреники, люди, которые служат иным целям, нежели зарабатывание денег
Юрий Тубольцев Гуру (3621) 4 года назад
Все надо делать адекватно от чистого центра с балансом и с гармонией и адекватно и с обратной связью.