Какова главная функция Жириновского?

Алексей Няшин Оракул (55061), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Свет иных миров. Мыслитель (9640) 4 года назад
Такая же как у всех остальных лидеров политических партий в РФ не дать консолидироваться обществу вокруг общей цели и против общих врагов.
Остальные ответы
saroga Мастер (1993) 4 года назад
Политический клоун-ультраправый радикалист.
Татьяна Горпинченко Оракул (91128) 4 года назад
Говорит вслух то, о чем другие депутаты думают, но сказать боятся.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132843) 4 года назад
Он сыграл одну из ключевых ролей в низвержении СССР, когда его партия спасла Правительство Ельцына ))
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
говорить правду, ту о которой народ думает....
Ekaterina Furceva Гуру (2693) 4 года назад
Системный оппозиционер...
KaMaz Otkhodov Мудрец (15869) 4 года назад
Через Жирика прогоняют идеи, которые хотят превратить в законы. И смотрят на реакцию людей. Если реагируют плохо, списывают на жирика, типо ну что взять с малоумного!
Дмитрий Бойцов Гений (55928) 4 года назад
На мой личный взгляд сейчас уж никакая... Старый он стал, неинтересно его уже слушать. Ему уж пора на покой.
☀️Странник Искусственный Интеллект (127079) 4 года назад
Такая же как в средневековье шута при короле.
Странник ... Искусственный Интеллект (129596) 4 года назад
ему еще в 90 годы дали погоняло, "Длинный раздвоенный язык", который одновременно болтает и лижет.
Источник: Журнал "Новое время"
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 4 года назад
Корчить из себя оппозиционера.
Лидия Апасова Высший разум (117888) 4 года назад
Как политик Жирик совсем не дурак (много знает и имеет надежные источники информации), с самого начала создания личной партии он четко обозначил отмежевание как от КП РФ, так и официальной партии власти. Заняв эту удобную нишу, всегда умело привлекал на свою сторону недовольный электорат, выступающих против политики первых двух (кремль ему разрешал на словах любые выражения и критику), что давало ему, в отличие от других партий, голосовать на выборах на него и тех, кто был сторонником лидеров уличной оппозиции, но явно не проходящих в парламент. Эта успешная игра с народом до сих пор позволяет ему и партии быть возле кормушки, причем особенность его в том, что он свой в доску для кремля, ибо его партия по самым злободневным проблемам и принимаемым законам всегда поддерживает законопроекты 1% мультимиллиардеров, которым принадлежат (законно с принимаемыми воровскими нормами или незаконно) 80% природных богатств страны, но на разных теле-шоу он также успешно обвиняет во всем саму партию власти и КП РФ (за прошлые "грехи"). Кремлю такая игра Жирика очень нравится. Не удивлюсь, если его похоронят именно на Новодевичьем кладбище, рядом с ельциным, заслужил верной и преданной для них и своих единомышленников ( от кого избавляются другие партии как профнепригодными) службой.
Станислава Искусственный Интеллект (262058) 4 года назад
Дурить людей, которые наивно считают его борцом за правду Действия его говорят как раз об обратном
имя существительное Просветленный (40606) 4 года назад
ЛДПР /Жириновский / это тот клин, который не даёт оппозиционным силам сплотиться в единое образование и выступить единым фронтом, впрочем как и "Справедливая Россия " /Миронов / . Это всё псевдооппозиция, которой ну, уж очень жирно живётся при существующей власти и нет смысла для себя что-то менять .