Есть вероятность беременности?

Seraoki Знаток (350), на голосовании 4 года назад
У девушки задержка месячных на 20 дней. Есть переживания на счёт того, что возможна беременность. Всегда в презервативах, бывало рвался, но менял сразу же. Бывало надевал не той стороной и сразу же надевал правильной. Но всегда в презервативе. Девушка недавно болела простудой. Что скажете?
Голосование за лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14797) 4 года назад
раз всегда в презике то шансов нет
Rogue Мастер (1172) 4 года назад
Пизда... пусть идет срочно к гинекологу. Тест купите, два штуки и сделайте. Даже резинка не дает 100 процентов гарантии, ходишь потом как параноик при задержке в один-то день, а тут у неё все 20!!!
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 4 года назад
тест купить мамка не разрешает?
Пользователь удаленВысший разум (616758) 4 года назад
Разрешает, ..но дорого же....
Дмитрий Rtutogonov Мыслитель (6998) 300 рублей? презервативы стоят 100
A. Jacotey ✪ Просветленный (39878) 4 года назад
у Бабубшки возьми с пенсии на тест на беременость, а то ебаться так мужики, а мозгов проверить тестом нету!
николай коноплевМыслитель (7736) 4 года назад
Кобельки?
Татьяна Кельман Просветленный (21673) 4 года назад
Мне нравится, что парни такой вопрос задают. Обкакался от страха, наверное?
A. Jacotey ✪Просветленный (39878) 4 года назад
ему то что какать? бабе с ребенком то всю жизнь, плюс рожать еще =)
Татьяна Кельман Просветленный (21673) Не факт, что она беременна. Аборт сделает скорее всего.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472988) 4 года назад
Понаблюдай за своей девушкой: может, она уже начала пелёнки и распашонки закупать, а ты и не в курсе?