вы что скажете по поводу дискотеки 80-х? попсой считаете?

илья иезуит Ученик (22), закрыт 4 года назад
по мне поп-музыка и попса - не одно и то же. я не сочту что сиси кетч, саманта фокс, дядя миша (майкл джексон), сандра, эйс оф бейс, якида, абба, мираж. это нормальная качественная поп-музыка при том с элементами рок-н-ролла и рока. потому 80-е рулят. и 90-е тоже тема. и это не попса.
Лучший ответ
Мария Просветленный (28372) 4 года назад
Классные были времена. Музыкальный расцвет! И дискотеки были классными! Танцуют все!!!
Остальные ответы
Rus Com Ученик (11) 4 года назад
Спорить можно вечно самые лучшие хиты смешивают разные стили
Barbarosso Мудрец (15862) 4 года назад
Ну то, что было гораздо качественее чем сейчас-это точно.
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Мы вырастали на подобном, потому лично я ничего плохого сказать о том музыкальном времени ничего сказать не могу. Факт.